Ожидание развязки

Между ожиданием развязки и будущим всегда есть связь. Если человек представляет, что он завязал особенный «узелок будущего», то может подсознательно ждать, когда он развяжется. Это приводит к тому, что люди контролируют будущее и возникает «узелок будущего», ожидание развязки.
Если жить только в определенный момент и не пытаться контролировать будущее, то оно просто наступит и все само собой решится. В действительности людям очень трудно жить только настоящим, поэтому они стараются контролировать будущее, думать, что же произойдет через определенный промежуток времени.
Необходимо понять, почему человек может стараться контролировать будущий момент. Возможно, он хочет утешить, «подстегнуть» либо измучить себя, ведь не правильно думать: «Пока этого не произойдет, то я не смогу жить». Дело в том, что до определенной ситуации человек может постоянно отказываться от самого себя, постоянно думать о будущем, контролировать настоящее.
Если не убегать из текущего момента, то следующие события придут естественно, и мы сможем просто обнаружить себя в них. Мы не стали завязывать «узелок будущего», поэтому ожидания развязки не будет. Жизнь будет приятной, развитие событий будет гармоничным, легким и мы все сможем воспринимать, так как это необходимо. Конечно, можно знать, что предстоит в будущем, но при этом не следует отказываться от каких-то моментов ради будущих событий! Если представлять, что будет позже, то можно только создавать видимость жизни и не наслаждаться реальностью. Сегодня мы можем жить ради того, чтобы наступило завтра, но потом мы будем жить ради послезавтра, поэтому «завтра» никогда не наступит.
Лучший способ – это укореняться в жизни, воспринимать каждый момент, не стараться думать о будущих событиях для того, чтобы не ожидать развязку.
Дети. Торговая марка Pampers – это настоящий бренд, давший детским подгузникам второе имя – “памперсы”, которое уже стало нарицательным. Памперсы цена можно узнать в магазине “Мерси.ру” и заказать доставку по Москве всего за 99 руб.

Рубрика: Отношения с собой 7 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности